Компания ODT — Официальный Дилер TOPTUL в Украине

Компания ODT — Официальный Дилер TOPTUL в Украине
Компания ODT стала официальным представителем товарной продукции Топтул в Украине и предоставляет профессиональный инструмент широкого профиля для своих клиентов. Высочайшее качество представленной продукции и доступная цена позволяют компании TOPTUL удерживать лидерство в своей сфере и продолжать разрабатывать и внедрять новейшие технологии. За эту марку TOPTUL как автолюби...

Компания ODT стала официальным представителем товарной продукции Топтул в Украине и предоставляет профессиональный инструмент широкого профиля для своих клиентов.

Высочайшее качество представленной продукции и доступная цена позволяют компании TOPTUL удерживать лидерство в своей сфере и продолжать разрабатывать и внедрять новейшие технологии.

 

За эту марку TOPTUL как автолюбителям, так и работникам автосервиса много не нужно рассказывать, так как большинство из них либо работало с инструментом и продолжает работать, либо по каким-то причинам еще его не приобрели. Приобрести автоинструмент Топтул, значит, получить надежный высококачественный инструмент от бренда с мировым именем.

Toptul – автоинструмент для СТО и автосервиса

Страна производитель TOPTUL – островное государство Тайвань, принадлежащее всемирно известной компании Rotar Machinery Group, которая предлагает своим клиентам широкий ряд профессиональных инструментов с высоким качеством.

 

Сегодня ассортимент продукции TOPTUL включает в себя широкий спектр компонентов ручных инструментов, аппаратных компонентов, деталей машин, кованных и литых заготовок, сплава и т.д.

Сегодня профессиональный ручной инструмент TOPTUL осуществляет регулярные поставки более чем в 100 стран мира и продолжает осваивать новые рынки. 

Гарантия на профессиональный инструмент TOPTUL

На фирменный инструмент TOPTUL предоставляется гарантия в течении всего срока службы. Компания TOPTUL гарантирует высокое качество на высоком уровне предоставляемого профессионального инструмента.

 

А в современном мире далеко не многие могут похвастаться таким предложением для своего покупателя. Взять в пример автосервис, на котором практически круглосуточно используют инструмент. Сотрудники могут столкнуться с такой проблемой, как поломка оборудования либо инструмента, который в свою очередь может остановить всю работу автосервиса.

 

Получается так, что останавливается работа и клиент остается недоволен тем, что работа была не выполнена или выполнена не в срок. Владелец мастерской в итоге лишается клиента и дальнейшей прибыли. Компания TOPTUL понимает все эти неприятные ситуации и предоставляет инструменты, как широкого спектра применения, так и специнструменты, в которых компания полностью уверенна и только поэтому предоставляет пожизненную гарантию.

 

Если взять во внимание то, что новинки инструмента TOPTUL, часто удивляют свою публику полезными приспособлениями, которые упрощают работу и в итоге все остаются довольны.

 

К примеру, взять новинку ТОПТУЛа, как трещотка с переставным квадратом на 1/4; 3/8; 1/2, у которых появилась новая функция затягивать болт только прокручивая одну лишь ручку, давая возможность просто работать с труднодоступными местами.

 

Всё серийное производство профессионального высококачественного инструмента TOPTUL осуществляется в соответствии с нормативно – технической документацией компании TOPTUL и стандартизацией качества ISO – 9001:2008.

 


1349 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!